← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REGULARIZACION 336 INMUEBLES REGION VALPARAISO

Código 1e24066e-9111630 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó F Becerra y Cia | F Becerra y Cia

Monto adjudicado
CLP 97.440.000
Fecha de adjudicación
14-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

F Becerra y Cia | F Becerra y Cia

RUT 765536200

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LABORES TÉCNICAS PARA LA REGULARIZACIÓN DE 336 INMUEBLES URBANOS Y RURALES UBICADOS EN LA REGIÓN DE VALPARAÍSO1 UnidadCLP 97.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e24066e-9111630? | GanaLicitaciones.cl