Resultado de licitación
S145/SEP CURSO CAPACITACION FORMACION INTEGRAL EDUCATIVA: FORTALECIMIENTO PEDAGÓGICO Y BIENESTAR EN LA COMUNIDAD ESCOLAR, PARA LICEO GABRIELA MISTRAL. ORD N°059 (2DA).
Código 1e242a2f-9396233 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 4.880.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
jorge | jorge
RUT 651836417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S145/SEP CURSO CAPACITACION FORMACION INTEGRAL EDUCATIVA: FORTALECIMIENTO PEDAGÓGICO Y BIENESTAR EN LA COMUNIDAD ESCOLAR, PARA LICEO GABRIELA MISTRAL. ORD N°059 (2DA). | 1 Global | CLP 4.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.