Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN DEL JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA AMAL
Código 1e247925-9477872 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
- Monto adjudicado
- CLP 17.251.235
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
Constructora Jica Limitada | Constructora Jica Limitada
RUT 771177964
GUERRERO & SALAZAR INGENIERIA LIMITADA | Ventas Geointra Ltda.
RUT 762368242
Marta Rosa | MOLIMERC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA
RUT 765795397
Sociedad Constructora Concha Aguirre Limitada | CONAG
RUT 761718258
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACION DEL JARDIN Y SALA CUNA | 1 Global | CLP 17.251.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.