← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PINTURA Y MATERIALES PARA 4 ESCUELA

Código 1e24e53f-9483079 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

Monto adjudicado
CLP 6.108.868
Fecha de adjudicación
27-01-2025
Oferentes
20 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (20)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

RUT 772222254

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | NEOVIALE

RUT 763977587

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

DIPROMERC SPA | DIPROMERC

RUT 780057467

FERRETERIA CORDANO LIMITADA | FERRETERIA CORDANO

RUT 77328542K

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR

RUT 780435356

INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA

RUT 778732114

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

LONZA HERMANOS LIMITADA | LONZA HERMANOS LIMITADA

RUT 774688307

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

QUIMICA PASSOL S.A. | QUIMICA PASSOL S.A.

RUT 846342001

Ganador

RED NORTE PROVEEDORES Y SERVICIOS SPA | RED NORTE SPA

RUT 78007227K

SOC COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | Comercial San Diego Limitada

RUT 762396807

SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA

RUT 778801175

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Adquisición de Pintura y Materiales para 04 Escuelas, Comuna Pozo Almonte”1 UnidadCLP 6.108.868

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e24e53f-9483079? | GanaLicitaciones.cl