← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Reparación y Remodelación del Edificio

Código 1e2677a4-9361610 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES, MANTENCIONES Y MONTAJES LEONARDO ANDRES SOTO GALAZ E.I.R.L. | L&S CONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 65.000.000
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES, MANTENCIONES Y MONTAJES LEONARDO ANDRES SOTO GALAZ E.I.R.L. | L&S CONSTRUCCIONES

RUT 775167378

constructora lafquen ltda | constructora lafquen

RUT 771278264

ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G

RUT 105588674

Ganador

NOVASUR ING Y CONSTRUCCION | NOVASUR CONSTRUCTORA SPA

RUT 76826855K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención y Reparación del Edificio.1 GlobalCLP 65.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e2677a4-9361610? | GanaLicitaciones.cl