← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de producción de centro de prensa de Plebiscito Constitucional 2023

Código 1e27c5ed-9254676 · SERVICIO ELECTORAL | SERVEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 62.031.000
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

SOCIEDAD MAJO PRODUCCIONES SPA | MAJOProducciones

RUT 760852376

TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS

RUT 760527688

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de Producción para Centro de Prensa para Plebiscito Constitucional 2023, según las condiciones establecidas en bases de licitación.1 UnidadCLP 62.031.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e27c5ed-9254676? | GanaLicitaciones.cl