Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE SISTEMA CCTV
Código 1e27cf8d-9329500 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE INFANTERIA DE MARINA TUMBES · Biobío
Resultado oficial
Ganó ORLANDO COFRE TELECOM SPA | TELECOM
- Monto adjudicado
- CLP 588.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ORLANDO COFRE TELECOM SPA | TELECOM
RUT 777663542
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE SISTEMA CCTV | 1 Unidad no definida | CLP 588.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.