← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET PARA NUEVAS OFICINAS DE DIDECO

Código 1e27f310-9326569 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO METROWAN TELECOM SPA | Metrowan Telecom

Monto adjudicado
CLP 5.820.000
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO METROWAN TELECOM SPA | Metrowan Telecom

RUT 775037989

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERNET PARA NUEVAS OFICINAS DE DIDECO, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 5.820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e27f310-9326569? | GanaLicitaciones.cl