← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN DE CIRCUITO ELÉCTRICO TOCOPILLA

Código 1e285f03-9302103 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Noelia | Noelia

Monto adjudicado
CLP 3.781.513
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Noelia | Noelia

RUT 768800987

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE NORMALIZACIÓN DE CIRCUITO ELÉCTRICO DE ENTREPUENTES Y CÁMARAS DE TRIPULACIÓN PERTENECIENTE A LA CAPITANÍA DE PUERTO DE TOCOPILLA.1 UnidadCLP 3.781.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e285f03-9302103? | GanaLicitaciones.cl