← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO PROCESO DEL SERVICIO DE FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE KIT PORTÓN ELÉCTRICO PARA LA 2DA. COMISARIA POZO ALMONTE.

Código 1e289869-9433216 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó GRACIELA JACQUELINE CAMPOS APABLAZA | RAPALO

Monto adjudicado
CLP 1.999.200
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRACIELA JACQUELINE CAMPOS APABLAZA | RAPALO

RUT 150030889

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUNDO PROCESO DEL SERVICIO DE FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE KIT PORTÓN ELÉCTRICO PARA LA 2DA. COMISARIA POZO ALMONTE.1 Unidad no definidaCLP 1.999.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e289869-9433216? | GanaLicitaciones.cl