Resultado de licitación
Compra de servicios por procedimientos medicos
Código 1e28ed19-9144757 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ChoapaMed EIRL | ChoapaMed Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 199.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ChoapaMed EIRL | ChoapaMed Ltda
RUT 763933903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS PARA REALIZAR PROCEDIMIENTOS DE ENDOSCOPIAS Y COLONOSCOPIAS PARA PACIENTES DEL H. DE ILLAPEL,ADJUNTAR RESOLUCION SANITARIA QUE AUTORIZA FUNCIONAMIENTO AL CENTRO DE SALUD Y PROCEDIMIENTOS. COMPLETAR ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 199.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.