Resultado de licitación
HABILITACIÓN ESPACIOS DE FUNCIONAMIENTO OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ
Código 1e29ca3f-9343081 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Claudio Orlando Monroy Morales E.I.R.L | Claudio Orlando Monroy Morales E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 12.537.500
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Claudio Orlando Monroy Morales E.I.R.L | Claudio Orlando Monroy Morales E.I.R.L
RUT 762755459
Go back technology limitada | Go Back Technology limitada
RUT 764717384
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIONES VARIAS, DE A CUERDO A REQUERIMIENTOS EN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 12.537.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.