Resultado de licitación
Servicios Integrales para Producción del Lanzamiento del Plan para Servicios Públicos del Instituto de Seguridad Laboral
Código 1e2b1c01-9474309 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 15.066.240
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| suministrar los servicios integrales para la producción del lanzamiento del plan para servicios públicos del Instituto de Seguridad Laboral. | 1 Global | CLP 15.066.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.