← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Impresiones Gráficas para actividades comunitarias

Código 1e2c2001-9179508 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti

Monto adjudicado
CLP 27.436.504
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti

RUT 768966745

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico

RUT 76981535K

SOCIEDAD COMERCIAL Y PUBLICITARIA PROD DISENO INTEGRAL LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL Y PUBLICITARIA PROD DISENO INTEGRAL LIMITADA

RUT 760863467

SOCIEDAD DE INVERSIONES LOPEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | See Group Sociedad Inversiones Lopez y Asociados

RUT 773761256

Ganador

TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA

RUT 767708718

TRIBECA SPA | TRIBECA

RUT 770944562

Zamu Publicidad | Zamu Publicidad

RUT 765970733

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pasacalles con las especificaciones técnicas. Mallas mesch, pendones roller, palomas, rodapostes y paneles arañas para todas las actividades comunitarias1 GlobalCLP 27.436.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e2c2001-9179508? | GanaLicitaciones.cl