← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Aseo integral para dependencias de la Comisión Nacional de Energía

Código 1e2cc724-9225533 · Comisión Nacional de Energía | Comisión Nacional de Energía · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.979.000
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA

RUT 782896601

Administradora de servicios integrales Asi retail | ASI retail ltda.

RUT 760546410

ISANETTI | ISANETTI

RUT 776211907

MAGO-CHIC | MAGO-CHIC

RUT 795728309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Aseo integral para dependencias de la Comisión Nacional de Energía.1 UnidadCLP 4.979.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e2cc724-9225533? | GanaLicitaciones.cl