Resultado de licitación
Renovar Subscripción de Herramienta SMARTFENSE
Código 1e2dd0e6-9218755 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SECURITY ADVISOR CHILE SPA | Security Advisor
- Monto adjudicado
- USD 18.302
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SECURITY ADVISOR CHILE SPA | Security Advisor
RUT 760314862
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Renovar la subscripción de la herramienta SMARTFENSE CLOUD para 500 usuarios, para capacitación y concientización en materias de seguridad de la información | 1 Unidad | USD 18.302 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.