Resultado de licitación
Servicio de radio multiplataforma con sitio web y redes sociales para difusión en la Comuna de Curicó
Código 1e2e4945-9520098 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó Mitzi Godolide | Mitzi Godolide
- Monto adjudicado
- CLP 12.940.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Mitzi Godolide | Mitzi Godolide
RUT 768290547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADMINISTRACIÓN requiere servicio de radio multiplataforma con sitio web y redes sociales para difusión en la Comuna de Curicó, según bases administrativas y técnicas spn°308570 | 1 Global | CLP 12.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.