Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR URBANO 2DO SEMESTRE
Código 1e301699-9542330 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEX ARIEL RAMOS MARCHANT | ALEX ARIEL RAMOS MARCHANT
- Monto adjudicado
- CLP 100.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEX ARIEL RAMOS MARCHANT | ALEX ARIEL RAMOS MARCHANT
RUT 190964841
CARLOS ENRIQUE ROJAS MONTECINO | Carlos Enrique
RUT 83020806
CÉSAR ANTONIO ALISTE HERNÁNDEZ | Cesar Antonio
RUT 145455014
EDUARDO ENRIQUE ROJAS RODRÍGUEZ | Eduardo Enrique
RUT 159980936
MARÍA DE LOS SANTOS RODRÍGUEZ TELLO | Transportes San Felipe
RUT 76540985
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ruta 1 Escuela Lo Valdivia: Recorrido 1 entre La Isla y Lo Valdivia. Recorrido 2 entre Poblacion Lo Valdivia y Escuela Lo Valdivia, intermedios y viceversa, ambos llegando a Escuela Lo Valdivia. | 1 Global | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.