Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO TOPOGRÁFICO
Código 1e30a804-9144961 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
- Monto adjudicado
- CLP 26.473.400
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
RUT 9379222K
NÉSTOR IVÁN ORTEGA GUAJARDO | 123029801
RUT 123029801
PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza
RUT 136275267
RODRIGO GUILLERMO ORELLANA RAMÍREZ INGENIERÍA E.I.R.L. | INGEODAT EIRL
RUT 764229312
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO SERVICIO TOPOGRÁFICO PARA LA COMUNA DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 26.473.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.