← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de mobiliario para JUNAEB, D.R. de Arica y Parinacota

Código 1e30b839-9355029 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Arica y Parinacota · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ANA CELIA NOVERO nan | ANA CELIA NOVERO

Monto adjudicado
CLP 2.963.100
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANA CELIA NOVERO nan | ANA CELIA NOVERO

RUT 32947247

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

FRANCISCO JAVIER MANRÍQUEZ MANRÍQUEZ | digitalgraphicmatriz

RUT 72074165

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de mobiliario para JUNAEB, D.R. Arica y Parinacota1 GlobalCLP 2.963.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e30b839-9355029? | GanaLicitaciones.cl