← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMION PLANO

Código 1e319b4c-9545725 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS INTEGRALES LA ESTANCIA F&M SPA | Comercial & Servicios Integrales La Estancia

Monto adjudicado
CLP 9.900.000
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL Y SERVICIOS INTEGRALES LA ESTANCIA F&M SPA | Comercial & Servicios Integrales La Estancia

RUT 779665496

GRUPO MAQ CHILE SPA | GRUPO MAQ CHILE

RUT 780701722

LA FLORESTA SPA | LA FLORESTA SPA

RUT 774667555

LUIS AMÉRICO SEPÚLVEDA LÓPEZ | LUIS AMÉRICO

RUT 129628316

Ganador

TRANSPORTES MARTINA SPA | TRANSPORTE "MARTINA SPA" (TRANSPORTE, FERRETERIA, AGRICOLA)

RUT 772919034

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CAMION PLANO1 UnidadCLP 9.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e319b4c-9545725? | GanaLicitaciones.cl