← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS Y ACCESORIOS MUSICALES PARA LICEO BICENTENARIO POLITÉCNICO HÉROES DE LA CONCEPCIÓN, FONDOS SEP”

Código 1e31caf1-9184382 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó LIBRERIA MANANTIALES SPA | LIBRERIA MANANTIALES SPA

Monto adjudicado
CLP 4.569.390
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LIBRERIA MANANTIALES SPA | LIBRERIA MANANTIALES SPA

RUT 775169567

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS Y ACCESORIOS MUSICALES PARA LICEO BICENTENARIO POLITÉCNICO HÉROES DE LA CONCEPCIÓN, FONDOS SEP.1 GlobalCLP 4.569.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e31caf1-9184382? | GanaLicitaciones.cl