← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS M.282 OP. Y LOG - Readjudicada en Id 2366-125-R123

Código 1e320d80-9229581 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | SERVICIO MUNICIPAL DE SALUD · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.351.798
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

RUT 777739611

MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA

RUT 774137971

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

SOLUCIONES HIDALGO SPA | SH

RUT 776214213

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARACHOQUE DELANTERO, PARA MINIBUS HYUNDAI, MODELO H-1 AÑO 2016 (T-16)1 UnidadCLP 127.008
FOCO NEBLINERO DELANTERO LADO DERECHO, PARA MINIBUS HYUNDAI, MODELO H-1 AÑO 2016 (T-16)1 UnidadCLP 63.703
FOCO NEBLINERO DELANTERO LADO IZQUIERDO, PARA MINIBUS HYUNDAI, MODELO H-1 AÑO 2016 (T-16)1 UnidadCLP 63.703
CABLE DE BATERIA NEGATIVO INTELIGENTE, PARA MINIBUS HYUNDAI, MODELO H-1 AÑO 2014 Y 2016 (T-16 Y T-21)2 UnidadCLP 81.512
AMPOLLETA H4, 12 VOLTS, 55 WATTS, VEHÍCULOS DISAM50 UnidadCLP 3.941
AMPOLLETA H7, 12 VOLTS, 55 WATTS, VEHÍCULOS DISAM30 UnidadCLP 5.035
AMPOLLETA H8, 12 VOLTS, 55 WATTS, VEHÍCULOS DISAM20 UnidadCLP 4.194
AMPOLLETA HB8, 12 VOLTS, 55 WATTS, VEHÍCULOS DISAM20 UnidadCLP 5.875
AMPOLLETA DOBLE CONTACTO, PATA DISPAREJA 12 VOLTS, 21/5W, VEHÍCULOS DISAM30 UnidadCLP 832
AMPOLLETA DOBLE CONTACTO, PATA PAREJA 12 VOLTS, 21/5W, VEHÍCULOS DISAM60 UnidadCLP 1.672
AMPOLLETA UN CONTACTO, PATA PAREJA 12 VOLTS, 21/5W, VEHÍCULOS DISAM50 UnidadCLP 748
AMPOLLETA CON UN CONTACTO, PATA DISPAREJA 12 VOLTS, 21/5W, VEHÍCULOS DISAM50 UnidadCLP 832
AMPOLLETA COLA PESCADO, 12 VOLTS, 2W, VEHÍCULOS DISAM50 UnidadCLP 462
AMPOLLETA COLA PESCADO, 12 VOLTS, 5W, VEHÍCULOS DISAM50 UnidadCLP 714
AMPOLLETA COLA PESCADO, 12 VOLTS, 8W, VEHÍCULOS DISAM50 UnidadCLP 924
AMPOLLETA COLA PESCADO, 12 VOLTS, 10W, VEHÍCULOS DISAM50 UnidadCLP 1.512

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e320d80-9229581? | GanaLicitaciones.cl