Resultado de licitación
Apoyo al proceso de regularización yo saneamiento de tierra apoyo en escrituración de DRU subdivisión de goces para familias o comunidades indígenas en las provincias de Osorno y Llanquihue región de Los Lagos año 2024
Código 1e324487-9347005 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DIEGO EXEQUIEL QUICHEL NORIEGA | DIEGO EXEQUIEL QUICHEL NORIEGA
- Monto adjudicado
- CLP 80.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIEGO EXEQUIEL QUICHEL NORIEGA | DIEGO EXEQUIEL QUICHEL NORIEGA
RUT 176488867
INGEFOR LIMITADA | Ingefor
RUT 777510649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Apoyo al proceso de regularización y/o saneamiento de tierra, apoyo en escrituración de DRU, subdivisión de goces para familias o comunidades indígenas en las provincias de Osorno y Llanquihue, región de Los Lagos, año 2024. | 1 Unidad | CLP 80.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.