Resultado de licitación
Servicios Profesionales especializados SECPLAN
Código 1e328a4f-9665627 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO RENE BEYTIA AUAD | ALEJANDRO RENE BEYTIA AUAD
- Monto adjudicado
- CLP 10.471.687
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
ALEJANDRO RENE BEYTIA AUAD | ALEJANDRO RENE BEYTIA AUAD
RUT 14169040K
ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN A CERO SPA | Taller A0
RUT 780636211
BARBARA CAROLINA SANCHEZ OYARZUN | BARBARA CAROLINA SANCHEZ OYARZUN
RUT 185758583
BENJAMÍN FRANCISCO FUENZALIDA PLAZA | Benjamin Francisco
RUT 17269294K
CHRISTIAN VOLODIA ARANEDA NEIRA | Christian V. Araneda Neira - Arquitecto
RUT 125262708
CLAUDIO ANDRÉS QUIJADA SANHUEZA | Arquitecto Claudio Quijada
RUT 15130558K
Crea Espacio E.I.R.L. | Crea Espacio LTDA.
RUT 764052803
FELIPE EDUARDO HERRERA NEIRA | TALLER CASA MALLIN
RUT 159547914
GONZALO ANDRES VARGAS PIZARRO | GONZALO ANDRES VARGAS PIZARRO
RUT 155938781
INGRID PRISCILA VALENZUELA FERNÁNDEZ | Arquitectura
RUT 151731635
JENNY VERONICA DODDS VASQUEZ | JENNY VERONICA DODDS VASQUEZ
RUT 143457710
MACARENA ANDREA PARRA OLAVE | Arquitectura Acción Accesible
RUT 159417875
MARÍA CECILIA ALEJANDRA VEGA GODOY | arquitecto
RUT 82004009
MILTON RIVEROS ARQUITECTURA Y PLANIFICACIÓN E.I.R.L. | PLANIA CONSULTORES
RUT 775474688
NICOLAS ANTONIO CIFUENTES DRAPELA | NICOLAS ANTONIO CIFUENTES DRAPELA
RUT 151576923
NICOLE FRANCISCA VIDAL MARAMBIO | NICOLE FRANCISCA VIDAL MARAMBIO
RUT 174130167
RUBÉN ANDRÉS VENEGAS OSSES | Rubén Venegas
RUT 142990253
VANIA CAMILA CALQUIN CONTRERAS | VANIA CAMILA CALQUIN CONTRERAS
RUT 190448126
VERÓNICA ALEJANDRA BAEZA PLASSER | VERÓNICA BAEZA PLASSER
RUT 12523979K
VÍCTOR MANUEL MORAGA MUÑOZ | VICTOR MANUEL MORAGA MUNOZ
RUT 171393868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Arquitecto Formulador | 1 Unidad | CLP 10.471.687 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.