Resultado de licitación
MATERIAL DIDÁCTICO Y DE OFICINA
Código 1e32b4a7-9218092 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 15.999.660
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CLAMSY SPA | Clamsy SpA
RUT 764294734
COMERCIALIZADORA RINCON DIDACTICO LIMITADA | RINCON DIDACTICO
RUT 760804320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO Y DE OFICINA SEGÚN DETALLE EN LISTADOS ADJUNTOS Y SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°2421 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS. ADJUNTO A LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 15.999.660 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.