Resultado de licitación
Transporte Escolar 1er Semestre 4 5 6 7 y 8
Código 1e33d6f3-9638454 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALFONSO ARENAS FERNANDEZ | CARLOS ALFONSO ARENAS FERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 7.600.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ALFONSO ARENAS FERNANDEZ | CARLOS ALFONSO ARENAS FERNANDEZ
RUT 105614926
NELSON ARIEL SOTO CAMPOS | NELSON ARIEL SOTO CAMPOS
RUT 13370146K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 7 según Bases Técnicas | 1 Unidad | CLP 7.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.