Resultado de licitación
SERVICIO ASEO PARA EDIFICIOS DE SECREDUC BIOBIO
Código 1e34422a-9614053 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Aseo Industrial Morales Nova Hermanos Limitada | M y N Hermanos Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 52.436.976
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Aseo Industrial Morales Nova Hermanos Limitada | M y N Hermanos Ltda
RUT 761971352
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
GRUPOPROLIMPIO LIMITADA | ProLimpio
RUT 780885475
ING SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | ING Servicios Integrales
RUT 768768471
MARÍA TERESA MÉNDEZ GUTIÉRREZ | Maria Teresa Mendez Gutierrez
RUT 93921720
MERINO REYES Y COMPANIA LIMITADA | Mase Servicios Limitada
RUT 765188202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN E HIGIENE DE LAS DISTINTAS DEPENDENCIAS DE LOS EDIFICIOS DE LAS OFICINAS DE SAN MARTÍN N°1062 Y RENGO N°26, CONCEPCIÓN, AÑO 2026. | 1 Unidad | CLP 52.436.976 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.