← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y OBRAS MENORES DE LA INFRAESTRUCTURA DE LOS ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE

Código 1e34f0ad-9255785 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl

Monto adjudicado
CLP 191.736.387
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl

RUT 764165764

SOCIEDAD CONSTRUCTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS COELFOR LIMITADA | COELFOR

RUT 763836665

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio servicio de mantencion y obras menores de la infraestructura de los establecimientos dependientes del SSÑ1 UnidadCLP 191.736.387

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e34f0ad-9255785? | GanaLicitaciones.cl