← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSPECTORIA - CONSULTORÍA GESTIÓN DE RIESGO

Código 1e357157-9148445 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A & M LOGISTIC LIMITADA | A & M LOGISTIC LTDA

Monto adjudicado
CLP 110.000.000
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

A & M LOGISTIC LIMITADA | A & M LOGISTIC LTDA

RUT 76953377K

ADDYRA CONSULTORIA LIMITADA | ADDYRA.CONSULTORIA

RUT 776114626

ASESORIAS GRUPO SIMPLE LIMITADA | Grupo Simple

RUT 777191233

BAKER TILLY CHILE AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | BAKER TILLY CHILE AUDITORES CONSULTORES LIMITADA

RUT 781762903

Ganador

Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada

RUT 760368393

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL PROCESO DE GESTIÓN DE RIESGO PARA LA PDI1 UnidadCLP 110.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e357157-9148445? | GanaLicitaciones.cl