Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CORTINAS ROLLER SCREEN
Código 1e37db51-9443852 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Ariel Osvaldo | Distribuidora Comercial y Servicios Baruc Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.580.360
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Ariel Osvaldo | Distribuidora Comercial y Servicios Baruc Spa
RUT 764066014
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
CONSTRUCTORA Y COMERCIAL JUAN M. SANHUEZA SANDOVAL E.I.R.L. | Constructora JMYB
RUT 770620732
HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO | HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO
RUT 53119530
PATRICIA INGRID FUENTEALBA VALLEJOS | Albacort
RUT 111983089
SOLARE SPA | Solare
RUT 779733335
V&P SPA | VYP
RUT 779026663
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN CORTINAS ROLLER SCREEN, PARA OFICINAS DEL MUNICIPIO, SEGÚN BASES ADJUNTAS. VISITA A TERRENO OBLIGATORIA. | 1 Unidad | CLP 3.580.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.