← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION VEHICULOS MAQUINARIAS Y EQUIPAMIENTO

Código 1e381f34-9137928 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

Monto adjudicado
CLP 291.303.000
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

RUT 965454500

PENA SPOERER Y CIA S.A. | PESCO S.A. - Casa Matriz

RUT 968771507

Ganador

SKC Transportes S.A. | SK Comercial SpA.

RUT 761766023

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN VEHÍCULOS, MAQUINARIAS Y EQUIPAMIENTO PARA EL MANEJO EFICIENTE DE LOS RAEE’S”1 UnidadCLP 291.303.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e381f34-9137928? | GanaLicitaciones.cl