← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Fabricación e Instalación de Reja de Protección Exterior en Acceso a Edificio Institucional IPS Región del Biobío

Código 1e38770e-9300646 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region del Bio Bio · Biobío

Resultado oficial

Ganó C&M ESTRUCTURAS LUNA SPA | C&M estructuras luna spa

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

C&M ESTRUCTURAS LUNA SPA | C&M estructuras luna spa

RUT 777168142

CÉSAR ANTONIO VALENZUELA ROA | CEVAL

RUT 152239890

HÉCTOR DAVID BRIONES ROCHA | HECTOR DAVID BRIONES ROCHA

RUT 105077963

Ganador

rodrigo | ARCAYA SPA

RUT 769887814

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE REJA PARA CIERRE PERIMETRAL DEL EDIFICIO INSTITUCIONAL IPS CONCEPCIÓN DE LA REGIÓN DEL BIOBÍO.1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e38770e-9300646? | GanaLicitaciones.cl