Resultado de licitación
Botellas tazones libretas cuadernos y mochilas.
Código 1e38b769-9115715 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
- Monto adjudicado
- CLP 3.203.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
RUT 77130849K
CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA
RUT 198396826
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
Javiera Millaray | Jojma
RUT 764142780
JORGE DANIEL GONZÁLEZ PEÑA | www.publicidadquefunciona.cl, marketing, confeccion y publicidad
RUT 131132514
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA
RUT 767708718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Botellas aluminio, tazón bamboo, set ecológico libreta con postit y lápiz ecológico, cuaderno ecológico, mochilas plegables, variedades de colores con logos institucionales para OMJ, con despacho a Pedro Aguirre Cerda 509, Municipalidad de Angol. | 1 Unidad | CLP 3.203.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.