← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANEJO Y RETIRO ASBESTO FRIABLE ANDRES BELLO

Código 1e399fa5-9271078 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ALTO EFECTO SPA | ALTO EFECTO SpA

Monto adjudicado
CLP 9.996.496
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ALTO EFECTO SPA | ALTO EFECTO SpA

RUT 768793557

Ganador

V & L COMPANY SPA | V y L Company

RUT 770054478

VÍCTOR HUGO GONZÁLEZ PALMA | Victor Gonzalez

RUT 116631202

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Esta propuesta pública tiene como objetivo el manejo y retiro de asbesto friables del Liceo Andrés Bello, de acuerdo al detalle de las presentes bases de licitación.1 GlobalCLP 9.996.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.