← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE TECHUMBRE DE VIVIENDA FISCAL UBICADA EN COMUNA DE LAS CONDES(151/2025)

Código 1e3a019a-9503793 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HERNÁN DEL TRÁNSITO AVENDAÑO MUÑOZ | hernan avendaño muñoz

Monto adjudicado
CLP 970.000
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HERNÁN DEL TRÁNSITO AVENDAÑO MUÑOZ | hernan avendaño muñoz

RUT 76696055

Ganador

INVERSIONES JMG SPA | JMG

RUT 772566417

MAXIMILIANO IGNACIO VIEYRA HERNANDEZ | HM Renovaciones

RUT 162812823

VERÓNICA DEL CARMEN MORENO ORELLANA | Verónica del Carmen

RUT 103382505

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE TECHUMBRE DE VIVIENDA FISCAL UBICADA EN COMUNA DE LAS CONDES1 UnidadCLP 970.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e3a019a-9503793? | GanaLicitaciones.cl