Resultado de licitación
PRESTACIONES NO MÉDICAS EN EXTENSION HORARIA
Código 1e3a5df9-9666402 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CicloMed | CicloMed Chile
- Monto adjudicado
- CLP 135.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CicloMed | CicloMed Chile
RUT 764530861
STATO CONSULTORES LIMITADA | STATO CONSULTORES
RUT 762931532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 128 CORONARIOGRAGFIA 54 ANGIOPLASTIA | 1 Global | CLP 135.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.