← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC. COMPRA DE CORTINAS ROLLER CON INSTALACIÓN PARA EL HOSPITAL DE TRAIGUEN

Código 1e3d21a6-9282349 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN | Hospital Traiguén · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada

Monto adjudicado
CLP 3.567.320
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada

RUT 763537374

Ganador

FREDY ARIEL LILLO SANDOVAL | 135158992

RUT 135158992

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE CORTINAS ROLLER CON INSTALACIÓN INCLUIDA PARA EL HOSPITAL DE TRAIGUÉN (Requisito excluyente: se deben cotizar todas las cortinas requeridas, según se detalla en las especificaciones técnicas (44 item).).1 UnidadCLP 3.567.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e3d21a6-9282349? | GanaLicitaciones.cl