← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CORREOS MASIVOS POR 24 MESES

Código 1e3d3186-9375883 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GLOBALCONEXUS SPA | GLOBALCONEXUS

Monto adjudicado
CLP 3.655.680
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GLOBALCONEXUS SPA | GLOBALCONEXUS

RUT 764392299

INGENIERIA SERVICIOS Y COMUNICACIONES S A | ISC

RUT 968861700

Ganador

Puntonet | Puntonet

RUT 787451608

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CORREOS MASIVOS POR 24 MESES PARA LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES.1 UnidadCLP 3.655.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e3d3186-9375883? | GanaLicitaciones.cl