Resultado de licitación
EMS ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CONTROL DE ACCESO
Código 1e3da21a-9272963 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACAN SECURITY SPA | ACAN SECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 18.514.007
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ACAN SECURITY SPA | ACAN SECURITY
RUT 776476110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EMS ADQUISICION E INSTALACION DE CONTROL DE ACCESO YCAMARAS DE SEGURIDAD PARA EL ESTADIO MILITAR SANTIAGO DEPENDIENTE DE LA ZB REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 18.514.007 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.