Resultado de licitación
LIBROS METODOLOGIA MATTE Y SINGAPUR COLEGIO SAN FRANCISCO
Código 1e3ddc85-9151109 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
- Monto adjudicado
- CLP 4.438.655
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
RUT 650206231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE LIBROS Y MANUALES PARA EL TRABAJO ESCOLAR CON ESTUDIANTES EN COLEGIO SAN FRANCISCO EN LAS ASIGNATURAS DE MATEMATICAS Y LENGUAJE | 1 Unidad | CLP 4.438.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.