← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACION DE TABIQUERIA VIDRIADA

Código 1e40a8e1-9499605 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE

Monto adjudicado
CLP 21.714.698
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE

RUT 776430560

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

Ganador

G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada

RUT 761536737

SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS

RUT 76956750K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro e instalación de tabiquería vidriada en of. Municipalidad de Quilpué1 UnidadCLP 21.714.698

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e40a8e1-9499605? | GanaLicitaciones.cl