Resultado de licitación
Apoyo Coordinación Oficina de Población
Código 1e40b9d4-9174506 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DIEGO PABLO ACEITUNO PENA | DIEGO PABLO ACEITUNO PENA
- Monto adjudicado
- CLP 9.330.750
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIEGO PABLO ACEITUNO PENA | DIEGO PABLO ACEITUNO PENA
RUT 172585876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere profesional de preferencia Ingeniero Comercial excluyente que sea del área de la ingeniería, según EETT, BAG, formularios adjuntos. Monto máximo disponible $10.845.000 impuesto incluido | 1 Unidad | CLP 9.330.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.