← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CUIDADOS COMUNITARIOS DE LA SALUD CESFAM JOAN CRAWFORD

Código 1e436984-9404917 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | DEPTO DE SALUD MUNICIPAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó OSCAR ARCADIO VÁSQUEZ GERALDO | EDTV

Monto adjudicado
CLP 3.361.345
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OSCAR ARCADIO VÁSQUEZ GERALDO | EDTV

RUT 128039325

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE QUE EL PROVEEDOR REALICE LO SIGUIENTE 03 CAPSULAS AUDIOVISUAL - 01 CAPSULA DE PUBLICIDAD RADIAL - 01 DISEÑO DIGITAL DEL LOGO - 01 TRANSMISION VIA STREAMING Y OTROS ( EL PROVEEDOR DEBE CUMPLIR CON TODO LO DEL DOCUMENTO ADJUNTO)1 UnidadCLP 3.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e436984-9404917? | GanaLicitaciones.cl