← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN EN NEURODIVERGENCIA

Código 1e44f4cb-9592233 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

Monto adjudicado
CLP 14.900.000
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Ganador

CONNECTATE SPA | CONNECTATE

RUT 779041484

DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red

RUT 130669751

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

FROMM RIHM SPA | PiedraBruja

RUT 767999283

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN “SENSIBILIDAD EDUCATIVA EN NEURODIVERGENCIA CON FOCO EN ESPECTRO AUTISTA1 UnidadCLP 14.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e44f4cb-9592233? | GanaLicitaciones.cl