Resultado de licitación
Servicio de catering para XII Festival Vallenar Vallenar Tierra Querida
Código 1e4651d1-9305690 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALMA SPA | Productora Alma
- Monto adjudicado
- CLP 1.554.622
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALMA SPA | Productora Alma
RUT 775528281
CARMELA DEL ROSARIO RODRIGUEZ GALLEGUILLOS | CAROGA IMPRESIONES
RUT 81497117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de catering, según Bases Técnicas | 1 Global | CLP 1.554.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.