← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso Experiencia Usuaria

Código 1e466a45-9188935 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

Capacitación y Desarrollo Profesional Ltda. | Capacitación y Desarrollo Profesional Ltda.

RUT 763208605

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

KELLU TECNOLOGÍAS Y SERVICIOS SPA | KELLU CONSULTORES

RUT 768469652

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez

RUT 715432005

Ganador

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de la presente licitación es proveer a la Tesorería General de la República, en adelante indistintamente TGR, un servicio de dictación del curso de “Experiencia Usuaria”, para 30 funcionarios de TGR, el cual será adjudicado a un sólo proveedor q1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e466a45-9188935? | GanaLicitaciones.cl