Resultado de licitación
SUMINISTRO DE EXÁMENES MÉDICOS PARA VECINOS Y VECINAS DE LA COMUNA NUEVO LLAMADO
Código 1e46a807-9223679 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó centro medico y radiologico quilicura ltda. | centro medico y radiologico quilicura ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.511.270
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
centro medico y radiologico quilicura ltda. | centro medico y radiologico quilicura ltda.
RUT 785312406
MEDICENTER UNO SPA | MEDICENTER
RUT 76365706K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE EXÁMENES MÉDICOS PARA VECINOS Y VECINAS DE LA COMUNA, NUEVO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 7.511.270 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.