← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Demolición Villorrio Toledo y rep.cierre L18-24

Código 1e496e53-9331494 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó BBS Consultores constructora | BBS Consultores Constructora

Monto adjudicado
CLP 13.842.600
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BBS Consultores constructora | BBS Consultores Constructora

RUT 76469516K

SOCIEDAD DE SERVICIOS SANITARIOS A FLORES S.A. LIM | SSCPA

RUT 769620508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DEMOLICIÓN DE EQUIPAMIENTO COMUNITARIO VILLORRIO TOLEDO Y REPOSICIÓN CIERRE PERIMETRAL, COPIAPÓ L18/241 UnidadCLP 13.842.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1e496e53-9331494? | GanaLicitaciones.cl