Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIOS DE VIGILANCIA
Código 1e4a58c9-9313843 · SUPERINTENDENCIA DE INSOLVENCIA Y REEMPRENDIMIENTO | SUPERINTENDENCIA DE INSOLVENCIA Y REEMPRENDIMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PULSO SEGURIDAD PRIVADA SPA | PULSO SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 1.428.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PULSO SEGURIDAD PRIVADA SPA | PULSO SEGURIDAD
RUT 773544158
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIOS DE VIGILANCIA. | 1 Unidad | CLP 1.428.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.